• Неделя психологии

В Татищевском лицее под руководством педагога - психолога стартовала Неделя психологии - общешкольное мероприятие, которое проводится в течение недели и предполагает участие всех участников образовательного процесса - обучающихся, учителей и родителей.
    Неделя психологии.

Цель мероприятий - создание условий для формирования психологической культуры обучающихся, содействие сохранению, укреплению психологического здоровья обучающихся.

Сегодня с учащимися было проведено мероприятие «Права детей в русских народных сказках», направленное на формирование правовой культуры детей.