• Поздравление матерей наших земляков-участников специальной военной операции с Днём матери

Учащиеся лицея организовали поздравление матерей наших земляков-участников специальной военной операции с Днём матери. Ребята подарили мамам открытки и поделки, сделанные своими руками, пожелали им здоровья, семейного благополучия, мирного неба и добра. Поздравление мам наших защитников продолжиться до самого праздника.
    Поздравление матерей наших земляков-участников специальной военной операции с Днём матери.