МОУ "Татищевский лицей"
Саратовская область, р.п.Татищево
  • Уроки мужества

    В нашем лицее прошли Уроки мужества, посвященные Дню Героев Отечества. Эта памятная дата, отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. И посвящена она - Героям России всех родов и войск, защищавших и защищающих свой народ, свою Родину.
    Уроки мужества.

    В   нашем лицее прошли Уроки мужества, посвященные Дню Героев Отечества. 

    Эта памятная дата, отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. И посвящена она - Героям России всех родов и войск, защищавших и защищающих свой народ, свою Родину. 
     
    В ходе мероприятия учащиеся обсудили, кто такие Герои, вспомнили Героев былых времен и Героев настоящего времени, не забыли и о наших земляках - Героях Советского Союза. 

    Изучив подвиги наших земляков ребята сделали вывод, что человек, совершающий подвиги, необычный по своей храбрости, доблести, самоотверженности. Память и чувство гордости сохранится в их сердцах навсегда. Герои живы, если жива память о них.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie