• Конкурс кабинетов ОБЖ

Татищевский лицей занял второе место в областном конкурсе на лучшую учебно-материальную базу образовательных организаций для обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы.
    Конкурс кабинетов ОБЖ.

Конкурс проходил с целью оценки состояния кабинетов основ безопасности жизнедеятельности, их материально-технического оснащения и других элементов учебно-материальной базы, предназначенной для подготовки граждан по основам военной службы общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

В гимназии «Авиатор» г.Саратова состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса. Директору лицея Арзамасцевой О.И. были вручены Диплом за второе место и ценный подарок - пневматический пистолет.