• «Декоративный натюрморт»

Учащиеся 9 «В» класса лицея посетили мероприятие в Детской школе искусств «Декоративный натюрморт» по программе «Пушкинская карта». Учащиеся выполнили творческую работу на тонированной бумаге гуашевыми красками, используя различные техники. Декоративный натюрморт – это один из самых молодых поджанров живописи и графики. В отличие от классического натюрморта, в этом натюрморте изображаются стилизованные образы , а не реалистичные изображения.
    «Декоративный натюрморт».
    Учащиеся 9 «В» класса лицея посетили мероприятие  в Детской школе искусств «Декоративный натюрморт» по программе «Пушкинская карта».