• «Мы с Вами»

Классный час «Мы с Вами» в поддержку военнослужащих участвующих в специальной военной операции.
    «Мы с Вами».

Учащиеся 5 «В» класса кадетско - казачьей направленности совместно с  активисткой первичной организации «Монолит» Анной Логиновой создали творческие работы «Сердечный привет», которые выполнены в цветах российского флага  с отпечатками детских ладоней, символизирующих единство всего народа, гордость за участников специальной военной операции.

Мы шлем военнослужащим свой сердечный привет , благодарим их за мужество и верность отчизне. Каждый из них для нас герой и защитник. Мы свято верим в победу и ждём наших воинов домой живыми и невредимыми.