• «80 лет со дня освобождения Ленинграда от блокады»

Учащиеся лицея приняли участие в историческом тесте «80 лет со дня освобождения Ленинграда от блокады». Тест состоял из вопросов, содержащих информацию о событиях блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Ребята не только получили возможность проверить свои знания, но и еще раз вспомнили героизм и стойкость тех, кому пришлось пережить то суровое время войны. По итогу теста победителям и призерам были вручены дипломы.
    «80 лет со дня освобождения Ленинграда от блокады».