• "А ну-ка, парни!"

В школе с.Октябрьский Городок прошел окружной этап соревнований "А ну-ка, парни!" В соревнованиях приняли участие команды Татищевского лицея, школы с.Октябрьский Городок и школы с.Кувыка.
    "А ну-ка, парни!".

Юноши достойно вели борьбу, демонстрируя свои умения и навыки на различных этапах. В конкурсе «Визитка» и «Строевая» команды представили военно-патриотическую  подготовку, умело сочетая элементы творчества, рукопашного боя и физической подготовки.

По результатам соревнований распределились следующим образом:

1 место - команда Татищевского лицея
    2 место - команда школы с.Октябрьский Городок
    3 место - команда школы с.Кувыка.

Поздравляю победителей и призёров соревнований! Желаю вам дальнейших спортивных успехов!