МОУ "Татищевский лицей"
Саратовская область, р.п.Татищево
  • "Грамота - второй язык"

    Учащиеся 5 «В» и 5 « Г» классов приняли участие в викторине "Грамота - второй язык". Цель викторины - привить любовь к русскому языку через игру. Основными из задач являлись: расширение знаний по русскому языку, совершенствование речи, воспитание чувства товарищества, умение работать в коллективе. В ходе викторины ребята выполнили 6 заданий. Задания были как для всей команды, так и отдельно для капитанов. Победу одержала команда 5" Г" класса.
    "Грамота - второй язык".
    Учащиеся 5 «В» и 5 « Г» классов приняли участие в викторине "Грамота - второй язык". Цель викторины - привить любовь к русскому языку через игру. Основными из задач являлись: расширение знаний по русскому языку, совершенствование речи, воспитание чувства товарищества, умение работать в коллективе. В ходе викторины ребята выполнили 6 заданий. Задания были как для всей команды, так и отдельно для капитанов.  Победу одержала команда 5" Г" класса.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie