06 марта 2023, 19:43

В преддверии празднования Международного женского дня для учащихся 3-х классов классными руководителями была организована конкурсно-игровая программа «А ну-ка,девочки».

06 марта 2023, 15:35

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника 8 марта учащиеся начальных классов принимают участие в акции «Во имя улыбки твоей» ребята подготовили яркие, красочные рисунки.

06 марта 2023, 10:31

В преддверии праздника 8 марта, учащиеся нашего лицея изготавливают поздравительные открытки, женам, матерям, дочерям участников специальной военной операции на Украине.

22 февраля 2023, 10:13

Весело проходит масленичная неделя в нашем лицее. Учащиеся 6 «А», 7 «А» классов кадетско - казачьей направленности, вместе с классными руководителями подготовили для младших товарищей казачат праздник «Здравствуй, масленица!».

16 января 2023, 16:22

От Рождества Христова и до Крещения Господня святые дни, в период святок по доброй традиции в Татищевском лицее прошёл Рождественский праздник.