20 декабря 2022, 11:08

18 декабря молодежной общественной организации Татищевского муниципального района «Татищевский союз молодежи» исполнилось 24 года, в честь этого праздника в первичной организации «Монолит» Татищевского лицея прошла акция «#НАМ24»

09 декабря 2022, 08:44

Приближается самый прекрасный праздник - Новый год. Все дети ждут его с нетерпением. В преддверии праздника учащиеся 1 «Г» класса Татищевского лицея с классным руководителем Карановой Анной Михайловной посетили Карамельную фабрику Деда Мороза.

28 ноября 2022, 14:03

В Татищевском лицее активно идет подготовка к любимому празднику всех детей и взрослых - Новый год.

25 ноября 2022, 12:42

Мальчики 6-х классов Татищевского лицея на уроках технологии под руководством учителя Михаила Васильевича Логутова в преддверии Дня матери подготовили для своих мам замечательные подарки - ребята изготовили панно методом выжигания по дереву.