13 октября 2022, 16:36

Учащиеся 4 в класса Татищевского лицея совместно с классным руководителем Татьяной Николаевной Богачевой посетили выставку «Хлеб всему голова» Татищевского краеведчиского музея. Заведующая музеем Ирина Вениаминовна Чикмасова познакомила ребят с технологией «рождения» хлеба. На экспозиции представлены орудия труда крестьян и деревенская утварь, которые рассказывают об этапах выращивания и приготовления хлеба.

06 октября 2022, 16:56

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.

04 октября 2022, 18:32

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

13 сентября 2022, 19:37

12 сентября учащиеся 5 «А» класса кадетско-казачьей направленности  Татищевского лицея и учащиеся школы с.Македоновка совершили поездку в с.Слепцовка к мемориалу, посвященному Бородинскому сражению.

09 сентября 2022, 15:39

9 сентября для учащихся Татищевского лицея был организован «День новых познаний», этот день лицеистам совместно с классными руководителями  удалось провести с пользой.