Семинар «Цифровые образовательные и коммуникативные сервисы».
    15 ноября 2023, 18:50

Сегодня учитель истории и обществознания Толочкова Эльвира Римовна на региональном семинаре «Цифровые образовательные и коммуникативные сервисы» представила опыт работы учителей лицея на портале дистанционного обучения школьников Саратовской области. Она рассказала коллегам об использовании возможностей портала учителями на примере авторского курса « Всеобщая история. История России. История средних веков».
    Посещение детской библиотеки.
    27 октября 2023, 15:32

На осенних каникулах учащиеся 1 «А» и 1 «Г» классов посетили центральную детскую модельную библиотеку.
    "Время быть вместе».
    27 октября 2023, 15:29

В преддверии праздника День народного единства для учащихся 2-4 классов лицея прошло мероприятие "Время быть вместе».
    «Веселые страты».
    26 октября 2023, 16:35

Спортивное мероприятие «Веселые страты» прошло сегодня для учащихся 1 «Б» и 1 «В» классов. Ребята принимали активное участие в спортивных играх, эстафетах, показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность, приходили на помощь своим товарищам по команде. В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чём-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.
    Осенние каникулы.
    26 октября 2023, 07:21

В дни осенних каникул приглашаем учащихся с интересом и пользой провести время.
    «Внимание, осенние каникулы!».
    25 октября 2023, 16:31

В преддверии канул с учащимися лицея было проведено профилактическое мероприятие «Внимание, осенние каникулы!». Классные руководители проинструктировали учащихся о правилах пожарной безопасности, правилах поведения в общественных местах, вблизи водоемов, особое внимание было уделено правилам дорожного движения. Учащиеся просмотрели социальные и обучающие видеоролики о дорожной безопасности.
    Санитарный день.
    20 октября 2023, 16:14

Еженедельный санитарный день сегодня состоялся в нашем лицее. Работники лицея привели в порядок школьную и закрепленную территории, была собрана листва, проведена обрезка ирисов по ул.Школьная. Классные руководители совместно с учащимися подготовили классные кабинеты к новой учебной неделе, помыли парты и подоконники, полили цветы.
    20 октября 2023, 16:12

В Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в лицее прошли беседы с учащимися на тему: «Профилактика правонарушений и преступлений, связанных с причинением телесных повреждений».
    «Вейп – губительная мода».
    20 октября 2023, 16:11

В целях популяризации здорового образа жизни социальный педагог Мурзина В.В провела профилактическую беседу с учащимися лицея «Вейп – губительная мода» и проинформировала учащихся об уголовном и административном наказании за потребление, хранение и распространение запрещенных веществ, о вредных последствиях для здоровья от потребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, алкоголя, токсикомании, курения сигарет и «вейпа».
    Гуманитарная помощь.
    19 октября 2023, 15:07

Учащиеся лицея, педагоги и родители организовали сбор гуманитарной помощи нашим землякам - участникам специальной военной операции . Были собраны продукты питания, средства личной гигиены, медикаменты, нательное белье. Собранные средства были переданы в Татищевскую районную ветеранскую организацию.