Экскурсия в пожарную часть.
    28 марта 2024, 18:49

На весенних каникулах учащиеся 5/6 "К" класса совершили экскурсию в Пожарно-спасательную часть № 60 р.п.Татищево. ?
    Профориентационная встреча.
    12 февраля 2024, 18:27

Для учащихся 9-х классов лицея прошла профориентационная встреча с представителями Сельскохозяйственного техникума им.К.А.Тимирязева.
    Экскурсия.
    26 января 2024, 18:26

Учащиеся 10 "А" класса побывали на экскурсии в отделении МВД России по Татищевскому району. В классе служебной подготовки лицеистам продемонстрировали учебный пистолет Макарова, автомат КМ, защиту от попадания пуль( бронежилет, шлем, каску). Ребята узнали о требованиях, которые предъявляются к кандидату на службу, порядке поступления в профильные учебные заведения МВД РФ.
    Профориентация.
    04 декабря 2023, 16:47

Сегодня представители «Вавиловского университета» провели встречу с учащимися Агрокласса. Ребята узнали о правилах поступления в учебное заведение, особенностях студенческой и общественной жизни, об участии в грантовых проектах, о работе совета молодых учёных. Особый интерес у школьников вызвал проект " Цифровая кафедра", который позволяет студентам получить второй диплом программиста системы искусственного интеллекта, а также проекты "Агростартапа".
    «Россия - мои горизонты».
    23 ноября 2023, 16:22

Сегодня для учащихся 6-11 классов состоялось очередное занятие профессионального минимума «Россия - мои горизонты» в ходе которого ребята познакомились с профессией инженер.
    "Профессии моей семьи".
    22 ноября 2023, 16:20

Для учащихся 2 «А» класса прошел классный час на тему: "Профессии моей семьи".
    Единая неделя профориентации.
    22 ноября 2023, 15:18

На единой неделе профориентации с учащимися выпускных классов проводятся мероприятия, направленные на содействие в профессиональном самоопределении подростков, оказании помощи в ориентировании в сложном мире профессий с учетом их личных предпочтений и психологических особенностей личности.
    Единая неделя профессиональной ориентации.
    20 ноября 2023, 16:08

В нашем лицее началась Единая неделя профессиональной ориентации для учащихся.
    Профориентация.
    16 ноября 2023, 19:56

Сегодня для учащихся 9-11 классов состоялось профориентационное мероприятие, с представителями колледжа Института Развития Бизнеса и Стратегий г.Саратов.
    Экскурсия на Техническую ракетную базу 60-ой ракетной Таманской ордена Октябрьской Революции Краснознамённой дивизии имени 60-летия СССР.
    04 ноября 2023, 16:05

На осенних каникулах для членов отряда «Юнармия» была организована экскурсия на Техническую ракетную базу 60-ой ракетной Таманской ордена Октябрьской Революции Краснознамённой дивизии имени 60-летия СССР.