Герои спецоперации.
    02 мая 2024, 10:28

Графические новеллы расскажут школьникам о подвигах героев СВО.
    «Что такое Родина?».
    27 ноября 2023, 16:48

Традиционно учебная неделя в нашем лицее началась с информационной линейки, выноса флага Российской Федерации и занятий «Разговоры о важном».
    «День народного единства».
    07 ноября 2023, 19:11

Традиционный урок «Разговоры о важном» прошел сегодня в нашем лицее. Его темой стал «День народного единства». На уроке ребята обсудили понятие гражданской и культурной идентичности, воспитания, уважения к традициям своего народа и других народов. Ребята повторили историю возникновения праздника, познакомились с народами, населяющими нашу страну, подвигами наших предков во имя независимости Родины.
    "О взаимоотношениях в коллективе".
    09 октября 2023, 16:44

Сегодня после еженедельной линейки, в 1 - 11 классах прошли очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме: "О взаимоотношениях в коллективе".
    «День учителя (советники по воспитанию)».
    02 октября 2023, 14:58

Занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» сегодня прошли на тему «День учителя (советники по воспитанию)»
    "Избирательная система России ( 30 лет ЦИК РОССИИ)".
    25 сентября 2023, 16:47

❗️25 сентября, в Татищевском лицее начало новой недели, а значит пришло время поговорить о важном. Сегодня занятие Разговоров о важном прошло по теме "Избирательная система России ( 30 лет ЦИК РОССИИ)"??