• «Лучший ученический класс»

«Лучший ученический класс».
    Учащиеся 6 «Г» классе совместно с классным руководителем Шихановой И.В. стали призерами областного конкурса «Лучший ученический класс» в 2022-2023 учебном году. В течение учебного года ребята проявили себя в разных сферах: учебе, творчестве, спорте, общественной жизни. Все учащиеся показали то, что они - команда, одна большая семья. Поздравляем ребят, желаем им дальнейших успехов в учебе и творчестве. Выражаем благодарность классному руководителю Шихановой И.В. за плодотворную работу, а так же родителям учащихся за поддержку в конкурсе.