• Профессиональная компетентность педагога, работающего с детьми ОВЗ

Педагог - психолог Татищевского лицея Ольга Викторовна Чубарь заняла второе место в Международной педагогической олимпиаде «Профессиональная компетентность педагога, работающего с детьми ОВЗ».
    Профессиональная компетентность педагога, работающего с детьми ОВЗ.

Олимпиадная работа Ольги Викторовны получила высокую оценку экспертной комиссии.
     Мероприятие проводилось с целью  повышения профессионального мастерства педагогических работников в соответствие  с основными направлениями национального проекта «Образование». По мнению педагога работа с детьми с ОВЗ предусматривает создание специальных условий обучения и воспитания, позволяющих учитывать особые образовательные потребности детей с ограниченными возможностями здоровья посредством индивидуализации и дифференциации образовательного процесса.