22 июня 2023, 09:11

Учащиеся лицея, педагоги приняли участие в митинге, посвящённом Дню памяти и скорби, который состоялся на центральной площади р.п.Татищево 21 июня, в канун 82 годовщины начала Великой Отечественной войны.

20 июня 2023, 16:06

В предверии Дня памяти и скорби, посвящённом 82 годовщине начала Великой Отечественной войны члены отряда «Юнармеец» принимают участие в памятном мероприятии «Свеча памяти».

Учащиеся 6 «Б» класса лицея совершили экскурсионную поездку по Саратовской области «Вольск - Балаково».

Сегодня состоялось закрытие районного туристического слета учащихся общеобразовательных учреждений района. По результатам соревнований наша команда заняла 2 место! Поздравляем ребят, желаем им дальнейших успехов в спорте!

16 июня 2023, 16:48

В Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних для учащихся лицея было проведено профилактическое мероприятие «Профилактика детского травматизма, купание в неустановленных местах, профилактика вождения несовершеннолетних, без прав управления»