Учащиеся 10-х классов лицея приняли участие в Инновационном форуме «Наука и бизнес будущего», который состоялся в Саратовском государственном университете генетики, биотехнологии и инженерии им. Н.И. Вавилова.

02 июня 2023, 16:12

Учащиеся 6 «Б», 6 «В», 6 «Г» классов посетили татищевский зоопарк "Олений остров" Алексея Кулицкого. Все ребята принесли различные лакомства для животных. Знакомство с обитателями зоопарка началось с обезьянки ,которая с удовольствием позировала для посетителей. Особый восторг вызвал у детей страус Степа и индюк Яша. Дольше всего учащиеся задержались у изгороди с оленями, баранами и козами. Животные с удовольствием ели из рук ребят морковь и яблоки. Не остались без внимания и волк , и крольчата, и морские свинки, и хорек.

30 мая 2023, 15:30

Сегодня учащиеся лицея провели субботник на Аллеях выпускников по ул.Красноармейская. Ребята привели в порядок территорию после дождей.

29 мая 2023, 15:27

Учащиеся 4 "А" класса лицея побывали на экскурсии в г. Пенза. Ребята посетили Пензенский зоопарк, шоколадную мастерская, океанариум и совершили экскурсию по новой набережной. Экскурсовод познакомил ребят с историей Пензенской области. Поездка подарила много эмоций и впечатлений.

26 мая 2023, 15:24

Сегодня учащиеся 3 «В» и 3 «Г» классов посетили детскую модельную библиотеку и приняли участие в познавательно-игровой программе "Путешествие в Книгоград!". Ребята совершили удивительное путешествие в Читай-город, где их ждали лучшие и замечательные друзья - любимые книги! Активно участвовали в конкурсах, играх и викторинах: "Сказочные герои", " Следы невиданных зверей", " Бюро находок", "Книжный хоровод", "Загадки - шутки".