«КЭС-БАСКЕТ».
    30 октября 2023, 17:26

Сегодня в нашем лицее состоялся муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд - юношей общеобразовательных организаций сезона 2023-2024 гг.
    Посещение стадиона.
    26 мая 2023, 15:22

Учащиеся 6 «Б» класса вместе с классным руководителем Волошиной Е.А посетили стадион «Олимп».  Ребята поиграли в мяч и шахматы, отдохнули на полянке, весело проводили время на свежем воздухе. Девочки сплели себе замечательные веночки из одуванчиков. Ещё ребята будут посетили тир. Попрактиковаться в стрельбе смогли не только мальчики, но и девочки. Каждый из ребят получил возможность показать свою меткость, что оказалось не совсем лёгкой задачей.
    Мероприятий, посвящённые спортивной жизни Татищевского района.
    06 декабря 2022, 13:10

В рамках сетевого взаимодействия с 21 ноября по 5 декабря в 5 «А» классе кадетско-казачьей направленности прошла серия мероприятий, посвящённых спортивной жизни Татищевского района, с участием Решетниковой Надежды Александровны, методиста структурного подразделения ДО «ДЮСШ» МАУ «ТФОСЦ «Новый Импульс».
    День новых познаний.
    09 сентября 2022, 15:39

9 сентября для учащихся Татищевского лицея был организован «День новых познаний», этот день лицеистам совместно с классными руководителями  удалось провести с пользой.