Конкурс кабинетов ОБЖ.
    10 декабря 2023, 17:04

Татищевский лицей занял второе место в областном конкурсе на лучшую учебно-материальную базу образовательных организаций для обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы.
    Поздравляем с победой!.
    09 декабря 2023, 20:02

Сегодня в лицее прошли соревнования по волейболу среди девочек в зачет Спартакиады учащихся Татищевского района.
    «Азбука дорожной безопасности».
    06 декабря 2023, 15:56

Учащийся 3 «В» Никифоров Демид стал победителем в областном конкурсе «Азбука дорожной безопасности».
    «Люби и знай свою Родину»..
    06 декабря 2023, 15:55

Учащиеся 5 и 6 «К» под руководством педагога - психолога Татищевского лицея приняли участие в Большой патриотической олимпиаде «Люби и знай свою Родину».
    «Педагог - психолог будущего».
    06 декабря 2023, 15:53

Педагог- психолог лицея Ольга Викторовна Чубарь приняла участие в Общероссийском конкурсе профессионального развития «Педагог - психолог будущего» и заняла почетное первое место.
    «Заряд Хакатон» .
    28 ноября 2023, 19:03

Учащиеся 10 «Б» класса Антонов Никита, Мирошникова Елизавета, Николаев Артем, Федоров Кирилл под руководством учителя информатики Копыловой С.В. заняли 3 место в  Межрегиональном конкурсе «Заряд Хакатон»
    Поздравляем с победой!.
    25 ноября 2023, 20:35

Сегодня в лицее прошел турнир по волейболу среди смешанных мужских команд молодёжи до 21 года.
    Олимпиада по ОБЖ.
    24 ноября 2023, 17:26

24 ноября в лицее состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.
    Конкурс.
    16 ноября 2023, 15:54

В нашем лицее под руководством педагога-психолога Чубарь Ольги Викторовны был проведен конкурс творческих работ среди учащихся с ограничениями возможностями здоровья.
    «Профессиональная компетентность педагога, работающего с детьми ОВЗ».
    15 ноября 2023, 18:52

Педагог - психолог Татищевского лицея Чубарь Ольга Викторовна, стала победителем в Международной педагогической олимпиаде «Профессиональная компетентность педагога, работающего с детьми ОВЗ» и заняла 3 почетное место. Целью олимпиады является возможность содействия самореализации, профессиональному росту педагога, расширению профессиональных компетенций, и вдохновление на дальнейшее развитие и совершенствование в работе с детьми ОВЗ.