«Ученица Татищевского лицея приняла участие во всероссийской олимпиаде школьников в г.Саратове».
    13 февраля 2023, 09:28

Учащаяся 11 «Б» класса Татищевского лицея Мария Нижегородцева приняла участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
    Соревнования по баскетболу «Локобаскет».
    12 февраля 2023, 12:46

10 февраля в физкультурно-- оздоровительном комплексе «Энергия» прошли соревнования по баскетболу «Локобаскет» сезона 2022-2023 г, в которых приняли участие команда девушек нашего лицея.
    «Учащийся Татищевского лицея принял участие во всероссийской олимпиаде школьников в г.Саратове».
    07 февраля 2023, 14:41

Учащийся 11 «Б» класса Татищевского лицея Александр Погодаев принял участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
    Конкурс творческих работ и медиа-проектов «Скажи, о чем молчишь…».
    27 января 2023, 06:51

Учащиеся 8 «А» класса кадетско — казачьей направленности Татищевского лицея под руководством классного руководителя О.В.Чубарь стали победителями в двух номинациях регионального конкурса творческих работ и медиа-проектов «Скажи, о чем молчишь…».
    Профессиональная компетентность педагога, работающего с детьми ОВЗ.
    30 ноября 2022, 06:42

Педагог - психолог Татищевского лицея Ольга Викторовна Чубарь заняла второе место в Международной педагогической олимпиаде «Профессиональная компетентность педагога, работающего с детьми ОВЗ».
    «Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии».
    10 ноября 2022, 16:15

8 ноября на базе Татищевского лицея состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии.
    «Дом. Дерево. Дитя».
    10 ноября 2022, 16:11

Кузнецов Илья, учащийся 4 «Б» класса Татищевского лицея (классный руководитель Барсукова Марина Борисовна), стал победителем областного конкурса «Дом. Дерево. Дитя». Конкурс ежегодно проводится министерством труда и социальной защиты области в целях создания положительного имиджа региона.
    «Учащиеся Татищевского лицея приняли участие во всероссийской олимпиаде школьников на платформе Сириус» .
    21 октября 2022, 13:04

Более 200 учащихся 4-11 классов Татищевского лицея приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников, которая проводится онлайн Образовательным центром «Сириус».
    «Моя профессия - моя гордость».
    11 октября 2022, 17:31

Уполномоченная по защите прав участников образовательного процесса Татищевского лицея Чубарь Ольга Викторовна заняла 1 место во Всероссийском профессиональном конкурсе для педагогов «Моя профессия - моя гордость» в рамках федерального проекта «Учитель будущего».
    Военно-спортивная игра «Зарница».
    01 октября 2022, 16:43

Команда Татищевского лицея стала победителем в районной военно-спортивной игре «Зарница». Поздравляем ребят!????