Избирательный диктант.
    20 апреля 2023, 15:14

Сегодня учащиеся и педагоги лицея приняли участие в Избирательном диктанте. Участники смогли проверить свои знания в области избирательного права и избирательного процесса, истории организации и проведения выборов.
    Субботник.
    20 апреля 2023, 14:09

Учащиеся лицея продолжают мероприятия по благоустройству родного поселка. Сегодня на сквере им. Героя Советского Союза А.А. Лапшова учащиеся собрали сухую, газонную траву, промели пешеходные дорожки.
    Открытый урок музыки.
    19 апреля 2023, 14:28

Открытый урок музыки провела Оксана Анатольевна Бобякина. Ученики 4 А класса познакомились с творчеством необычного композитора, имя которому - народ.
    Письмо участникам СВО.
    18 апреля 2023, 18:25

Учащиеся лицея написали письма со словами поддержки землякам - участникам СВО на Украине.
    «Без срока давности».
    18 апреля 2023, 18:23

В библиотеке лицея, была организованна выставка, посвященная Всероссийскому Дню единых действий «Без срока давности» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    18 апреля 2023, 14:18

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Пасхальная трапеза.
    17 апреля 2023, 14:16

Сегодня на Светлой седмице в 5 «А» классе кадетско-казачьей направленности прошла Пасхальная трапеза, которая началась с тропаря Пасхи. Учащиеся христосовались и по традиции ели Пасхальный кулич, яйцо - символ Воскресения Христа.
    Разговоры о важном.
    17 апреля 2023, 14:14

17 апреля Разговоры о важном в лицее прошли на тему: «ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАЦИСТАМИ И ИХ ПОСОБНИКАМИ»
    «Мне дорога земля моя, Россия!».
    17 апреля 2023, 14:13

Учащиеся 4 «А» класса приняли участие в седьмом региональном конкурсе поэзии и песенного творчества Н.Е.Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!»
    «Радость небесная».
    14 апреля 2023, 16:11

Накануне одного из главного праздника для всех православных людей - праздника Пасхи, в лицее состоялось мероприятие «Радость небесная», подготовленное специалистами Татищевского музея, на котором присутствовали учащиеся 4 классов.