"Дети России - 2023".
    14 апреля 2023, 16:08

В ходе комплексной оперативно - профилактической операции "Дети России - 2023" в лицее проведен ряд мероприятий, направленных на предупреждение наркомании среди несовершеннолетних, на пропаганду здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью.
    "Здоровая нация - процветание России".
    14 апреля 2023, 16:05

Учащиеся начальных классов лицея приняли участие в ежегодном Xl межрегиональном конкурсе творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов "Здоровая нация - процветание России".
    «Пасхальные радости».
    14 апреля 2023, 15:03

Активисты октябрятских групп первичной организации «Монолит» в преддверии светлого праздника принимают участие в конкурсе рисунков и поделок «Пасхальные радости».
    Неделя орлят.
    13 апреля 2023, 15:00

Сегодня в первичной организации «Монолит» молодёжной общественной организации «Татищевский союз молодежи» завершилась неделя орлят, посвящённая принятию учащихся 4-х классов в орлятскую дружину.
    Профориентация.
    12 апреля 2023, 16:58

Сегодня для учащихся 10-11 классов состоялось профориентационное мероприятие, которое провели заместитель начальника управления по военно-политической работе управления Росгвардии по Саратовской области Савельев Олег Олегович и начальник отделения вневедомственной охраны п.Светлый Урлин Дмитрий Юрьевич.
    «Дорога в космос».
    12 апреля 2023, 13:45

Учащиеся 10 «Б» класса приняли участие в познавательном краеведческом онлайн тесте «Дорога в космос», посвящённом празднику День космонавтики, организатором которого является областной центр экологии, краеведения и туризма г.Саратов.
    Конкурс рисунков.
    11 апреля 2023, 12:08

В преддверии праздника «День космонавтики» в лицее открылась выставка рисунков и поделок, в которой приняли участие активисты октябрятских групп первичной организации «Монолит».
    «Стоп буллинг. Скулшутинг».
    11 апреля 2023, 11:06

В рамках единого дня профилактики социальным педагогом Мурзиной В.В. и педагогом-психологом Чубарь О.В. было проведено профилактическое мероприятие с учащимися на тему: «Стоп буллинг. Скулшутинг», с целью профилактики асоциального поведения и формирования здоровой морально-психологической обстановки в образовательном учреждении.
    «100 минут и вся жизнь».
    10 апреля 2023, 18:04

В преддверии празднования Дня авиации и космонавтики в лицее прошел цикл мероприятий.
    Субботник.
    10 апреля 2023, 14:03

Учащиеся лицея продолжают приводить в порядок школьную территорию. Сегодня ребята подметали дорожки, убирали сухую газонную траву