Учащиеся 7-8 классов лицея приняли участие в интеллектуальной квиз-игре «Колесо истории», посвященной Дню народного единства, которая состоялась в Центральном доме культуры.

03 ноября 2023, 17:01

Активисты орлятских и лидерских групп первичной организации «Монолит» Татищевского союза молодежи посетили мероприятие в Детской модельной библиотеке р.п.Татищево «Люблю Отчизну я ...», посвященное Дню народного единства.

03 ноября 2023, 16:59

В преддверии Дня народного единства члены отряда «Юнармия» присоединились к патриотическому мероприятию "Время быть вместе".

Официальным Днем рождения Деда Мороза принято считать 18 ноября. Эта дата приурочена к наступлению морозов на родине именинника, в Великом Устюге, и была выбрана самими детьми в 2005 году.

27 октября 2023, 21:16

Для активистов лидерских групп Первичной организации «Монолит» Татищевского союза молодежи сегодня состоялась конкурсно-развлекательная программа «Осенний бал».