Туристический слет.
    13 июня 2023, 16:46

Сегодня команда лицея прибыла на место проведения районного туристического слета — поляну леса с.Вязовка. В течении дня ребята разбивали лагерь для проживания, оборудовали костровую яму, установили палатки, кухню, душ, произвели заготовку дров. Уже завтра состоятся соревнования по ориентированию и торжественное открытие слета, которое ребята ждут с нетерпением.
    Подготовка к туристическому слету.
    08 июня 2023, 16:08

Команда лицея активно готовится к районному туристическому слету.
    «Президентские состязания» в г.Петровск.
    17 мая 2023, 20:06

Сегодня команда нашего лицея приняла участие в зональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в г.Петровск.
    Открытое первенство МАУ «ТФОСЦ «Новый Импульс» по баскетболу.
    20 марта 2023, 16:05

18 и 19 марта в ФОК «Энергия» состоялось Открытое первенство МАУ «ТФОСЦ «Новый Импульс» по баскетболу⛹️‍♀️⛹️‍♂️ среди юношей и девушек 2009-2011 года рождения, приуроченное ко дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
    «Живая классика».
    15 марта 2023, 07:58

14 марта в лицее был проведён школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
    Областной турнир по абсолютно реальному бою «Юный Боец».
    14 марта 2023, 16:48

11 марта в г. Саратов прошел Областной турнир по абсолютно реальному бою «Юный Боец»
    Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
    13 марта 2023, 10:41

Сегодня учащиеся лицея, члены школьного спортивного клуба «Монолит» под руководством учителей физической культуры Степанова И.Г и Мамедова О.И. приняли участие в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов в г.Саратов.
    Турнир по мини-футболу на «Кубок техникума».
    06 марта 2023, 13:50

4 марта в сельскохозяйственном техникуме им. К.А.Тимирязева состоялся открытый турнир по мини-футболу на «Кубок техникума» среди учащихся школ Татищевского района.
    Учебно-практическая конференция .
    06 марта 2023, 13:48

Подведены итоги учебно-практической конференции «Наука и жизнь», которая проходила в Татищевском лицее 2 и 3 февраля. В ней приняли участие учащиеся 2-11 классов. На суд жюри был представлен 41 проект, их защита была организована по направлениям, в каждой шла плодотворная работа, присутствовал соревновательный дух.
    «Лыжня России».
    13 февраля 2023, 12:50

11 февраля в детском оздоровительном лагере «Дубрава» с.Вязовка состоялась Всероссийская открытая массовая лыжная гонка «Лыжня России», в которой приняли участие учащиеся и педагоги нашего лицея.