06 марта 2023, 16:38

06 марта в Татищевском лицее занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» были посвящены «Году педагога и наставника».

06 марта 2023, 15:35

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника 8 марта учащиеся начальных классов принимают участие в акции «Во имя улыбки твоей» ребята подготовили яркие, красочные рисунки.

06 марта 2023, 14:34

Учащиеся Татищевского лицея активно участвуют во Всероссийской акции «Талисман добра», изготовленные талисманы будут переданы участникам СВО. Так каждый военнослужащий сможет ощутить тепло и поддержку неравнодушных ребят. ????

4 марта в сельскохозяйственном техникуме им. К.А.Тимирязева состоялся открытый турнир по мини-футболу на «Кубок техникума» среди учащихся школ Татищевского района.

Подведены итоги учебно-практической конференции «Наука и жизнь», которая проходила в Татищевском лицее 2 и 3 февраля. В ней приняли участие учащиеся 2-11 классов. На суд жюри был представлен 41 проект, их защита была организована по направлениям, в каждой шла плодотворная работа, присутствовал соревновательный дух.