04 ноября 2023, 16:05

На осенних каникулах для членов отряда «Юнармия» была организована экскурсия на Техническую ракетную базу 60-ой ракетной Таманской ордена Октябрьской Революции Краснознамённой дивизии имени 60-летия СССР.

В целях реализации курса внеурочной деятельности профессионального минимума «Россия-мои горизонты» учащиеся 10-х классов лицея на осенних каникулах посетили центр молодёжного инновационного творчества «Инженеры будущего» при Саратовском электроприборостроительном заводе имени Серго Орджоникидзе.

На осенних каникулах учащиеся 11-х классов лицея посетили профориентационное мероприятие в Управлении Федерального казначейства в р.п.Татищево.

13 октября 2023, 17:50

Учащиеся 6 «Б» класса совершили экскурсию в пожарно- спасательную часть № 60 МЧС России по Саратовской области р.п. Татищево.

29 сентября 2023, 17:56

Ученики 6 «Б» класса посетили с экскурсией клиентскую службу в Татищевском районе Социального фонда РФ.