Для учащихся 2 «А» класса прошел классный час на тему: "Профессии моей семьи".

20 ноября 2023, 16:03

Учащиеся 6 «Б» класса совместно с классным руководителем и родителями посетили один из старейших музеев Поволжья - Саратовский областной музей краеведения.

Официальным Днем рождения Деда Мороза принято считать 18 ноября. Эта дата приурочена к наступлению морозов на родине именинника, в Великом Устюге, и была выбрана самими детьми в 2005 году.

12 ноября по инициативе Союза охраны птиц в России отмечается экологический праздник «Синичкин день». Жители разных регионов страны готовятся к встрече «зимних гостей».