05 сентября 2023, 14:21

В Татищевском лицее состоялось первое в 2023-2024 учебном году заседание кафедры филологического образования. В ходе заседания были рассмотрены основные направления работы в новом учебном году.

04 сентября 2023, 16:08

77 лет назад 2 сентября Япония подписала Акт о безоговорочной капитуляции, а 3 сентября Советский союз праздновал Великую победу. В 2020 г. этот день объявлен Днем воинской славы России – Днём окончания Второй мировой войны.

07 июля 2023, 10:52

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Центральной библиотеке р.п. Татищево прошел мастер-класс «Под семейным зонтиком. Кукла-оберег «Благополучница».

06 июля 2023, 18:50

Ежегодно 8 июля отмечается День семьи, любви и верности. В преддверии праздника учащиеся лицея вместе со своими родителями нарисовали свой семейный Герб. К изготовлению Герба каждая семья подошла с креативом, стараясь изобразить историю, традиции, увлечения семьи.

Учащиеся 6 «Г» классе совместно с классным руководителем Шихановой И.В. стали призерами областного конкурса «Лучший ученический класс» в 2022-2023 учебном году.