Разговоры о важном.
    20 марта 2023, 16:03

20 марта в лицее занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном» были посвящены «Дню воссоединения Крыма с Россией»
    «Вред электронных сигарет».
    18 марта 2023, 09:30

Чтобы сформировать у подростков желание и умение вести здоровый образ жизни, противостоять употреблению табачных изделий, с учащимися регулярно проводится профилактическая разьяснительная работа о пагубном воздействии табачного дыма на организм. 17 марта для учащихся 6 «А» класса социальным педагогом В.В. Мурзиной был проведен классный час «Вред электронных сигарет».
    «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».
    18 марта 2023, 09:28

17 марта в лицее состоялось профилактическое мероприятие «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», социальным педагогом В.В. Мурзиной проведён лекторий, посвященный профилактике деструктивного поведения в сети Интернет, разъяснена ответственность подростков за призывы к участию в несанкционированных мероприятиях, демонстрациях запрещённой атрибутики.
    Субботник.
    17 марта 2023, 18:27

Сегодня коллектив Татищевского лицея дружно вышел на субботник.
    «История и традиции казачества».
    17 марта 2023, 16:25

Очередное занятие кружка «История и традиции казачества» в 5 «А» классе было посвящено теме «Православная книга».
    Открытый урок.
    17 марта 2023, 16:11

Учителем Ларисой Михайловной Резцовой проведен открытый урок русского языка в 9 «А» классе по теме «Подготовка к сочинению - рассуждению в формате ОГЭ».
    «Мой Крым- моя Россия».
    17 марта 2023, 15:51

С целью патриотического воспитания, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 14 марта 2014 года, в Татищевском лицее советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Соколянская В.В. и учащиеся Конева Регина, Гайнашова Алина и Бредихина Валерия провели информационный час «Мой Крым- моя Россия» для учащихся 5 "В" и 3 "В" классов.
    «Россия и Крым вместе».
    17 марта 2023, 15:24

Сегодня учащиеся лицея на уроках изобразительного искусства рисовали рисунки «Россия и Крым вместе», посвящённые годовщине воссоединения Крыма с Россией.
    Субботник.
    17 марта 2023, 14:53

Сегодня учащиеся лицея вышли на субботник. Ребята приводят в порядок школьную территорию.
    Годовщина вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города Севастополя.
    16 марта 2023, 12:08

В преддверии празднования годовщины вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города Севастополя в лицее проходит ряд мероприятий.