23 сентября 2023, 16:42

В санитарный день учащиеся 4-11 классов и педагогический коллектив привели в порядок школьную и закрепленную территорию. Школьный двор убран от опавшей листвы, облагорожены аллеи выпускников по ул.Школьная, ул.Красноармейская и аллея «Юбилейная». По ул.Школьной прополоты клумбы ирисов, убраны сухие листья.

22 сентября 2023, 16:39

С 18 по 22 сентября в лицее прошла Неделя безопасности дорожного движения. Работа была направлена на изучение, повторение правил безопасного поведения учащихся на улицах и дорогах.

С начала учебного года для учащихся 1-4 классов организован кружок «Родничок». Его целью является всестороннее интеллектуальное и эстетическое развитие детей, развитие творческих способностей, воспитание художественного вкуса. Ведет кружок педагог дополнительного образования Юхимец Л. А. В программе кружка - лепка, рисование, декоративно-прикладное творчество. Кружковая деятельность дает возможность ученикам проявить свою индивидуальность, воплотить замысел, ощутить радость творчества.

В Татищевском лицее, как и во всех школах России начался школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Стать участником этого мероприятия почетно и ответственно, ну а победа в олимпиаде - это шанс продемонстрировать накопленные знания. Ребята уже приняли участие в олимпиаде по технологии, ОБЖ и русскому языку. Пожелаем школьникам успехов!

19 сентября 2023, 15:30

Учащиеся 7 «Г» класса совершили экскурсионную поездку по Саратовской области «Вольск - Балаково». Поездка состоялась по социальному сертификату проекта Министерства культуры Саратовской области.