Летняя практика.
    27 июня 2023, 14:03

Продолжается работа на летней трудовой практике в лицее. Сегодня учащиеся 7 «В» и 7 «Г» классов привели в порядок аллеи выпускников по ул.Красноармейская и ул.Школьная.
    Безопасное лето.
    26 июня 2023, 16:50

Уважаемые родители и учащиеся, лето - прекрасная пора, чтобы летний отдых стал полезным, радостным, а самое главное безопасным необходимо помнить и соблюдать правила безопасности.
    Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.
    22 июня 2023, 09:11

Учащиеся лицея, педагоги приняли участие в митинге, посвящённом Дню памяти и скорби, который состоялся на центральной площади р.п.Татищево 21 июня, в канун 82 годовщины начала Великой Отечественной войны.
    «Свеча памяти».
    20 июня 2023, 16:06

В предверии Дня памяти и скорби, посвящённом 82 годовщине начала Великой Отечественной войны члены отряда «Юнармеец» принимают участие в памятном мероприятии «Свеча памяти».
    Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
    16 июня 2023, 16:48

В Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних для учащихся лицея было проведено профилактическое мероприятие «Профилактика детского травматизма, купание в неустановленных местах, профилактика вождения несовершеннолетних, без прав управления»
    Подготовка к празднику.
    11 июня 2023, 16:13

В преддверии праздника День России учащиеся лицея украшают окна своих домов.
    «Флаги России».
    09 июня 2023, 16:10

В преддверии праздника День России лицей принимает участие во Всероссийском патриотическом мероприятии «Флаги России». Территория лицея украшена российским триколором.
    Подготовка к туристическому слету.
    08 июня 2023, 16:08

Команда лицея активно готовится к районному туристическому слету.
    Летняя трудовая практика.
    05 июня 2023, 16:05

В лицее начала свою работу летняя трудовая практика для учащихся 5-10 классов.
    Родительское собрание.
    25 мая 2023, 15:16

Сегодня в лицее состоялось собрание для родителей будущих первоклассников. На собрании родители узнали об организации образовательного процесса в лицее, о воспитательной работе с учащимися, о школьной форме, о классах кадетско-казачьей направленности. Классные руководители познакомили родителей с программой обучения для начальных классов Школа России и ее особенностями, а также рассказали, какие школьные принадлежности нужны в 1 классе.