«Прикоснись к прекрасному».
    30 октября 2023, 16:28

На осенних каникулах учащиеся 1 «Д» класса лицея посетили мероприятие «Прикоснись к прекрасному» в музыкальном отделении Детской школы искусств.
    Экскурсия в Татищевский музей.
    29 октября 2023, 15:22

Учащиеся 8 " Б" класса на каникулах посетили Татищевский музей.
    Экскурсия в Управление Федерального казначейства в р.п.Татищево.
    29 октября 2023, 14:18

На осенних каникулах учащиеся 11-х классов лицея посетили профориентационное мероприятие в Управлении Федерального казначейства в р.п.Татищево.
    «Осенний бал».
    27 октября 2023, 21:16

Для активистов лидерских групп Первичной организации «Монолит» Татищевского союза молодежи сегодня состоялась конкурсно-развлекательная программа «Осенний бал».
    «Осенняя сказка - необычное приключение».
    27 октября 2023, 15:35

Праздничное мероприятие «Осенняя сказка - необычное приключение» состоялось сегодня для учащихся 7-8 классов.
    «Осенний бал» для учащихся 5-6 классов.
    27 октября 2023, 15:33

Праздник «Осенний бал» состоялся сегодня для учащихся 5-6 классов.
    Посещение детской библиотеки.
    27 октября 2023, 15:32

На осенних каникулах учащиеся 1 «А» и 1 «Г» классов посетили центральную детскую модельную библиотеку.
    "Время быть вместе».
    27 октября 2023, 15:29

В преддверии праздника День народного единства для учащихся 2-4 классов лицея прошло мероприятие "Время быть вместе».
    Общешкольное родительское собрание.
    26 октября 2023, 21:37

Сегодня в нашем лицее состоялось общешкольное родительское собрание, на повестке дня стояли вопросы касающиеся учебного и воспитательного процесса.
    «Веселые страты».
    26 октября 2023, 16:35

Спортивное мероприятие «Веселые страты» прошло сегодня для учащихся 1 «Б» и 1 «В» классов. Ребята принимали активное участие в спортивных играх, эстафетах, показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность, приходили на помощь своим товарищам по команде. В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чём-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.