МОУ "Татищевский лицей"
Саратовская область, р.п.Татищево
  • Новости

    Осенние каникулы.
    26 октября 2023, 07:21

    В дни осенних каникул приглашаем учащихся с интересом и пользой провести время.
    «Внимание, осенние каникулы!».
    25 октября 2023, 16:31

    В преддверии канул с учащимися лицея было проведено профилактическое мероприятие «Внимание, осенние каникулы!». Классные руководители проинструктировали учащихся о правилах пожарной безопасности, правилах поведения в общественных местах, вблизи водоемов, особое внимание было уделено правилам дорожного движения. Учащиеся просмотрели социальные и обучающие видеоролики о дорожной безопасности.
    Информационно-образовательные материалы по тематике безопасного дорожного движения по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    25 октября 2023, 14:36

    Уважаемые родители и учащиеся, рекомендуем к просмотру информационно-образовательные материалы по тематике безопасного дорожного движения по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Дорожная безопасность (gosuslugi.ru)
    «Друзья, прекрасен наш союз!».
    24 октября 2023, 16:29

    Учащиеся 8 «Б» класса лицея посетили литературный час «Друзья, прекрасен наш союз!» в Центральной детской модельной библиотеке. На мероприятии вниманию ребят были представлены поэтические творения А.С. Пушкина, малоизвестные факты из его биографии, воспоминания друзей и современников поэта о годах, проведенных поэтом в Царскосельском Лицее. Прозвучали стихи и романсы в исполнении известных артистов театра и кино.
    Санитарный день.
    20 октября 2023, 16:14

    Еженедельный санитарный день сегодня состоялся в нашем лицее. Работники лицея привели в порядок школьную и закрепленную территории, была собрана листва, проведена обрезка ирисов по ул.Школьная. Классные руководители совместно с учащимися подготовили классные кабинеты к новой учебной неделе, помыли парты и подоконники, полили цветы.
    «Профилактика правонарушений и преступлений, связанных с причинением телесных повреждений».
    20 октября 2023, 16:12

    В Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в лицее прошли беседы с учащимися на тему: «Профилактика правонарушений и преступлений, связанных с причинением телесных повреждений».
    «Вейп – губительная мода».
    20 октября 2023, 16:11

    В целях популяризации здорового образа жизни социальный педагог Мурзина В.В провела профилактическую беседу с учащимися лицея «Вейп – губительная мода» и проинформировала учащихся об уголовном и административном наказании за потребление, хранение и распространение запрещенных веществ, о вредных последствиях для здоровья от потребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, алкоголя, токсикомании, курения сигарет и «вейпа».
    «Профилактика экстремизма в молодежной среде, правила поведения в сети интернет».
    20 октября 2023, 12:09

    Сегодня для учащихся 8-9 классов лицея прошло мероприятие «Профилактика экстремизма в молодежной среде, правила поведения в сети интернет», которое провели доцент кафедры прокурорского надзора и криминологии Севостьянов Р.А и студенты 5 курса Института прокурату Саратовской государственной юридической академии.
    Гуманитарная помощь.
    19 октября 2023, 15:07

    Учащиеся лицея, педагоги и родители организовали сбор гуманитарной помощи нашим землякам - участникам специальной военной операции . Были собраны продукты питания, средства личной гигиены, медикаменты, нательное белье. Собранные средства были переданы в Татищевскую районную ветеранскую организацию.
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
    18 октября 2023, 16:03

    17 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie