«Дом.Дерево.Дитя».
    10 ноября 2023, 15:40

Учащийся 6 «Б» класса Ивченко Илья стал победителем ежегодного областного конкурса «Дом.Дерево.Дитя».
    «Колесо истории».
    03 ноября 2023, 17:03

Учащиеся 7-8 классов лицея приняли участие в интеллектуальной квиз-игре «Колесо истории», посвященной Дню народного единства, которая состоялась в Центральном доме культуры.
    «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен».
    02 ноября 2023, 13:58

Осенние каникулы учащиеся нашего лицея проводят с пользой, ребята активно принимают участие во Всероссийском патриотическом конкурсе «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен», посвященном 80-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда.
    «КЭС-БАСКЕТ».
    31 октября 2023, 17:36

Сегодня в нашем лицее состоялся муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд - девушек общеобразовательных организаций сезона 2023-2024 гг.
    «КЭС-БАСКЕТ».
    30 октября 2023, 17:26

Сегодня в нашем лицее состоялся муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд - юношей общеобразовательных организаций сезона 2023-2024 гг.
    «Краски осени».
    03 октября 2023, 16:01

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!
    Олимпиада по пожарной безопасности.
    26 сентября 2023, 16:50

Учащиеся 1 «Г» класса приняли участие во Всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности. Олимпиада проходила с целью привлечения внимания детей и подростков к важности изучения пожарной безопасности
    Конкурс «Неограниченные возможности».
    25 сентября 2023, 16:46

Учащаяся 9 «А» класса кадетско- казачьей направленности Тюсина Алена, под руководством педагога - психолога Чубарь Ольги Викторовны стала победителем XIX Международного конкурса для детей и молодежи «Неограниченные возможности» с творческой работой «Никто не забыт» в номинации «Изобразительное искусство».
    «Лучший ученический класс».
    06 июля 2023, 17:48

Учащиеся 6 «Г» классе совместно с классным руководителем Шихановой И.В. стали призерами областного конкурса «Лучший ученический класс» в 2022-2023 учебном году.
    Туристический слет.
    17 июня 2023, 10:50

Сегодня состоялось закрытие районного туристического слета учащихся общеобразовательных учреждений района. По результатам соревнований наша команда заняла 2 место! Поздравляем ребят, желаем им дальнейших успехов в спорте!