Всероссийская неделя родительской компетентности..
    17 октября 2023, 16:51

Уважаемые родители! Информируем вас о проведении с 16 по 22 октября 2023 года Всероссийской недели родительской компетентности.
    Диагностика готовности к школе.
    09 октября 2023, 17:46

В лицее педагогом - психологом Чубарь Ольгой Викторовной проходят мероприятия среди учащихся первых классов, направленные на диагностику готовности к школьной жизни учащихся.
    Санитарный день.
    06 октября 2023, 17:05

Санитарный день прошел сегодня в лицее. Учащиеся лицея, педагоги и работники привели в порядок учебные кабинеты, помыли парты, подоконники, полили цветы, осуществили оклейку окон. Так же были проведены работы на школьной территории, собрана опавшая листва, политы кустарники.
    Выборы председателя первичной организации «Монолит.
    29 сентября 2023, 16:54

В лицее состоялись выборы председателя первичной организации «Монолит» молодежной общественной организации «Татищевский союз молодежи».
    Письма детям Донбаса.
    15 сентября 2023, 16:26

Учащиеся 6 «Б» класса, члены отряда «Юнармия» приняли участие в мероприятии «Письма детям Донбаса».
    Мероприятия с целью предупреждения буллинга, оскорблений, агрессии и клеветы среди учащихся.
    15 сентября 2023, 16:22

В единый день профилактики и правонарушений среди несовершеннолетних в лицее социальным педагогом Мурзиной В.В. совместно с педагогом- психологом Чубарь О.В., были проведены мероприятия с целью предупреждения буллинга, оскорблений , агрессии и клеветы среди учащихся.
    Мастер-класс.
    07 июля 2023, 10:52

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Центральной библиотеке р.п. Татищево прошел мастер-класс «Под семейным зонтиком. Кукла-оберег «Благополучница».
    Семейный Герб.
    06 июля 2023, 18:50

Ежегодно 8 июля отмечается День семьи, любви и верности. В преддверии праздника учащиеся лицея вместе со своими родителями нарисовали свой семейный Герб. К изготовлению Герба каждая семья подошла с креативом, стараясь изобразить историю, традиции, увлечения семьи.
    «Лучший ученический класс».
    06 июля 2023, 17:48

Учащиеся 6 «Г» классе совместно с классным руководителем Шихановой И.В. стали призерами областного конкурса «Лучший ученический класс» в 2022-2023 учебном году.
    Церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.
    30 июня 2023, 20:45

Сегодня в нашем лицее состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.