«Люблю Отчизну я ...».
    03 ноября 2023, 17:01

Активисты орлятских и лидерских групп первичной организации «Монолит» Татищевского союза молодежи посетили мероприятие в Детской модельной библиотеке р.п.Татищево «Люблю Отчизну я ...», посвященное Дню народного единства.
    "Время быть вместе".
    03 ноября 2023, 16:59

В преддверии Дня народного единства члены отряда «Юнармия» присоединились к патриотическому мероприятию "Время быть вместе".
    «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен».
    02 ноября 2023, 13:58

Осенние каникулы учащиеся нашего лицея проводят с пользой, ребята активно принимают участие во Всероссийском патриотическом конкурсе «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен», посвященном 80-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда.
    День рождения Деда Мороза.
    01 ноября 2023, 15:59

Официальным Днем рождения Деда Мороза принято считать 18 ноября. Эта дата приурочена к наступлению морозов на родине именинника, в Великом Устюге, и была выбрана самими детьми в 2005 году.
    «Декоративный натюрморт».
    01 ноября 2023, 15:39

Учащиеся 9 «Г» класса лицея на осенних каникулах посетили мероприятие «Декоративный натюрморт» в детской школе искусств.
    «Культурное наследие Джузеппе Верди».
    01 ноября 2023, 14:37

На осенних каникулах учащиеся 8 "В" и 9 "В" классов лицея посетили музыкально-литературное мероприятие в детской школе искусств «Культурное наследие Джузеппе Верди».
    Экскурсия на  Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе.
    31 октября 2023, 18:30

В целях реализации курса внеурочной деятельности профессионального минимума «Россия-мои горизонты» учащиеся 10-х классов лицея на осенних каникулах посетили центр молодёжного инновационного творчества «Инженеры будущего» при Саратовском электроприборостроительном заводе имени Серго Орджоникидзе.
    «КЭС-БАСКЕТ».
    31 октября 2023, 17:36

Сегодня в нашем лицее состоялся муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд - девушек общеобразовательных организаций сезона 2023-2024 гг.
    "По щучьему велению".
    31 октября 2023, 08:33

На осенних каникулах учащиеся 6 «А» и 6 «В» классов лицея посмотрели фильм - сказку "По щучьему велению" на большом экране парка кино в Саратове.
    «КЭС-БАСКЕТ».
    30 октября 2023, 17:26

Сегодня в нашем лицее состоялся муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд - юношей общеобразовательных организаций сезона 2023-2024 гг.