Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
    18 октября 2023, 16:03

17 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
    «Пешеход засветись».
    18 октября 2023, 15:05

Для учащихся 1-4 классов лицея инспектором по пропаганде БДД, ст.лейтенантом О.Н.Нижегородцевой, были проведены уроки дорожной безопасности «Пешеход засветись», направленные на закрепление у школьников навыков и знаний по безопасному поведению на проезжей части в качестве пешеходов. Особое внимание обращалось на использование световозвращающих элементов в темное время суток на одежде.
    Всероссийская неделя родительской компетентности..
    17 октября 2023, 16:51

Уважаемые родители! Информируем вас о проведении с 16 по 22 октября 2023 года Всероссийской недели родительской компетентности.
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
    13 октября 2023, 18:52

Продолжается школьный этап всероссийской олимпиады школьников - системы ежегодных предметных олимпиад. Сегодня ученики 5 - 11 классов выполняли олимпиадные задания по истории, которые составлены муниципальной предметной комиссией. Победители школьного этапа примут участие в следующем (муниципальном) этапе олимпиады.
    Экскурсия.
    13 октября 2023, 17:50

Учащиеся 6 «Б» класса совершили экскурсию в пожарно- спасательную часть № 60 МЧС России по Саратовской области р.п. Татищево.
    «Фоторамка в стиле стимпанк».
    13 октября 2023, 16:48

Сегодня учащиеся 8 «Б» класса посетили мастер-класс «Фоторамка в стиле стимпанк» в Центральной библиотеке р.п.Татищево.
    Диагностика готовности к школе.
    09 октября 2023, 17:46

В лицее педагогом - психологом Чубарь Ольгой Викторовной проходят мероприятия среди учащихся первых классов, направленные на диагностику готовности к школьной жизни учащихся.
    "О взаимоотношениях в коллективе".
    09 октября 2023, 16:44

Сегодня после еженедельной линейки, в 1 - 11 классах прошли очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме: "О взаимоотношениях в коллективе".
    Санитарный день.
    06 октября 2023, 17:05

Санитарный день прошел сегодня в лицее. Учащиеся лицея, педагоги и работники привели в порядок учебные кабинеты, помыли парты, подоконники, полили цветы, осуществили оклейку окон. Так же были проведены работы на школьной территории, собрана опавшая листва, политы кустарники.
    Поздравление ветеранов педагогического труда.
    05 октября 2023, 16:03

Сегодня в праздник «День учителя» активисты первичной организации «Монолит» поздравили ветеранов педагогического труда. В адрес педагогов прозвучали теплые слова с пожеланиями здоровья, благополучия и благодарности за их труд.