МОУ "Татищевский лицей"
Саратовская область, р.п.Татищево
  • Новости

    На катке.
    07 января 2024, 13:31

    Учащиеся лицея весело проводят время на Новогодних каникулах. Вооружившись коньками и хорошим настроением ребята вместе с классными руководителями посетили каток на стадионе «Олимп». Ребята отлично провели время на свежем воздухе, получив заряд бодрости и энергии
    Экскурсионная поездка в г.Москва.
    06 января 2024, 20:33

    На Новогодних каникулах учащиеся 10-х классов лицея вместе с классными руководителями совершили экскурсионную поездку в г.Москва.
    «Мы с Вами».
    22 декабря 2023, 08:05

    Классный час «Мы с Вами» в поддержку военнослужащих участвующих в специальной военной операции.
    «КЭС-БАСКЕТ».
    16 декабря 2023, 17:02

    Баскетбольная команда девушек нашего лицея под руководством тренера Степанова И.Г. приняли участие в девизиональном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», который состоялся в г.Аткарск. 
    «Декоративный натюрморт».
    15 декабря 2023, 17:01

    Учащиеся 9 «В» класса лицея посетили мероприятие в Детской школе искусств «Декоративный натюрморт» по программе «Пушкинская карта». Учащиеся выполнили творческую работу на тонированной бумаге гуашевыми красками, используя различные техники. Декоративный натюрморт – это один из самых молодых поджанров живописи и графики. В отличие от классического натюрморта, в этом натюрморте изображаются стилизованные образы , а не реалистичные изображения.
    «Неделя здорового питания».
    13 декабря 2023, 17:59

    В нашем лицее прошла «Неделя здорового питания». 
    «Молодые специалисты в образовании».
    13 декабря 2023, 17:57

    Старший вожатый лицея Соколянская Виктория Владимировна стала призером Международного педагогического конкурса «Молодые специалисты в образовании»
    «Готов к труду и обороне».
    13 декабря 2023, 16:56

    Сегодня учащиеся 7 «В» класса лицея на уроке физической культуры приняли участие в сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне». 
    «Конституция - основной закон государства».
    12 декабря 2023, 17:54

    Сегодня в нашем лицее состоялись мероприятия «Конституция - основной закон государства», посвященные 30-летию Конституции Российской Федерации. В ходе мероприятий ребята вспомнили историю Конституции России, поговорили об особенностях государственного устройства России, правах и обязанностях человека и гражданина, познакомились с историей становления государственных символов – Флага, Герба и Гимна.
    Всероссийский правовой диктант.
    12 декабря 2023, 17:52

    В честь 30 - летия Конституции Российской Федерации учащиеся лицея приняли участие во Всероссийском правовом (юридическом) диктанте. Участие в диктанте позволило ребятам еще раз вспомнить основные положения Конституции России и проверить свои знания в области права.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie