«Краски осени».
    03 октября 2023, 16:01

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!
    «День учителя (советники по воспитанию)».
    02 октября 2023, 14:58

Занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» сегодня прошли на тему «День учителя (советники по воспитанию)»
    Экскурсия.
    29 сентября 2023, 17:56

Ученики 6 «Б» класса посетили с экскурсией клиентскую службу в Татищевском районе Социального фонда РФ.
    Выборы председателя первичной организации «Монолит.
    29 сентября 2023, 16:54

В лицее состоялись выборы председателя первичной организации «Монолит» молодежной общественной организации «Татищевский союз молодежи».
    С днем дошкольного работника!.
    27 сентября 2023, 16:51

Учащиеся лицея под руководством старшего вожатого Соколянской В.В. и советника директора Буравкиной Н.В. поздравили воспитателей детского сада «Пирамидка» с Днем дошкольного работника.
    Олимпиада по пожарной безопасности.
    26 сентября 2023, 16:50

Учащиеся 1 «Г» класса приняли участие во Всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности. Олимпиада проходила с целью привлечения внимания детей и подростков к важности изучения пожарной безопасности
    "Избирательная система России ( 30 лет ЦИК РОССИИ)".
    25 сентября 2023, 16:47

❗️25 сентября, в Татищевском лицее начало новой недели, а значит пришло время поговорить о важном. Сегодня занятие Разговоров о важном прошло по теме "Избирательная система России ( 30 лет ЦИК РОССИИ)"??
    Конкурс «Неограниченные возможности».
    25 сентября 2023, 16:46

Учащаяся 9 «А» класса кадетско- казачьей направленности Тюсина Алена, под руководством педагога - психолога Чубарь Ольги Викторовны стала победителем XIX Международного конкурса для детей и молодежи «Неограниченные возможности» с творческой работой «Никто не забыт» в номинации «Изобразительное искусство».
    Санитарный день.
    23 сентября 2023, 16:42

В санитарный день учащиеся 4-11 классов и педагогический коллектив привели в порядок школьную и закрепленную территорию. Школьный двор убран от опавшей листвы, облагорожены аллеи выпускников по ул.Школьная, ул.Красноармейская и аллея «Юбилейная». По ул.Школьной прополоты клумбы ирисов, убраны сухие листья.
    Неделя безопасности дорожного движения.
    22 сентября 2023, 16:39

С 18 по 22 сентября в лицее прошла Неделя безопасности дорожного движения. Работа была направлена на изучение, повторение правил безопасного поведения учащихся на улицах и дорогах.